[TC] Paygate: DigiSeller(Oplata.info)

Total

Новичок
8 Апр 2019
8
0
1
Привет. Ищу плагин для приёма платежей на своем форуме XF2 через магазин Digiseller. Возможно у кого-то есть и может поделиться.

Digiseller.png

null

Новичок
Пользователь
Местный
16 Фев 2019
27
16
3
Плагин платный, думаю не поделятся. единый выход организовать совместную покупку этого дополнения, но как по мне он многим вообще не нужен.

Total

Новичок
8 Апр 2019
8
0
1
Плагин платный, думаю не поделятся. единый выход организовать совместную покупку этого дополнения, но как по мне он многим вообще не нужен.
Странная постановка. Всё что здесь есть, хоть возможно и нуленое, однако тоже платное, но это не мешает и не смущает никого по поводу того нужно оно кому то или нет. Оно просто здесь есть.

Chance

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Опытный
27 Янв 2019
12,313
68
48
Странная постановка. Всё что здесь есть, хоть возможно и нуленое, однако тоже платное, но это не мешает и не смущает никого по поводу того нужно оно кому то или нет. Оно просто здесь есть.
Тут платный материал на форуме - это чисто перепродажа материала, который был куплен за мой счет) Так что ничего особенного нет

null

Новичок
Пользователь
Местный
16 Фев 2019
27
16
3
Ты не понял моего посыла, нет спроса на этот плагин, а значит скидываться на него не захотят.

Total

Новичок
8 Апр 2019
8
0
1
Ты не понял моего посыла, нет спроса на этот плагин, а значит скидываться на него не захотят.
Да это ты как раз не понял. Если у тебя его нет и он тебе не нужен, то это не означает что он не нужен никому, на тебе клин светом не сошёлся. И я им интересовался в качестве поделится или на обмен, про складываться ни одного слова не было, это уже твои выдумки.