Кто на чем создает сайты

Предпочтительная CMS

• Bitrix

Голосов: 3 23.1%
  • Netcat

Голосов: 1 7.7%
  • HostCms

• Umi

• Diafan

Голосов: 2 15.4%
  • CS Cart

Голосов: 0 0.0%
  • Opencart & PrestaShop & OCStore

Голосов: 2 15.4%
  • Joomla & Drupal и другие Open

Голосов: 4 30.8%
  • Tilda, PlatformaLP

Голосов: 0 0.0%
  • Framework & Другие

Голосов: 4 30.8%

• Всего проголосовало
    13

voldemair

Новичок
Пользователь
2 Май 2019
14
9
3
Всем привет. Решил немного добавить общения в форум. Вопрос такой кто кроме вордпресс, до сих пор его не понимаю любит реализовывать свои сайты. Я собрал CMS на которых мне удобно или с опытом времени работаю по популярности своей

Темы из этой же категории

scarf

Модератор
Команда форума
Модератор
Пользователь
Местный
Бывалый
25 Фев 2019
70
27
8
Привет, особо сайты не клепаю, но довелось возиться с инстанткмс, также вордпресс. Вот не давно ставил жумлу, вроде норм систма, только шаблоны для него достать очень сложно, так как в основном захламлены мусорным кодом.

voldemair

Новичок
Пользователь
2 Май 2019
14
9
3
Привет, особо сайты не клепаю, но довелось возиться с инстанткмс, также вордпресс. Вот не давно ставил жумлу, вроде норм систма, только шаблоны для него достать очень сложно, так как в основном захламлены мусорным кодом.
Мне вот не пошла ни joomla ни modx. Проекты на вордпресс собираю, но беспокоит одно в нем, слишком он уж дырявый. Я вообще не большой сторонник бесплатных цмс, пока меня больше всего подкупает битрикс.

Romanana

Новичок
12 Май 2019
9
1
3
Мне вот не пошла ни joomla ни modx. Проекты на вордпресс собираю, но беспокоит одно в нем, слишком он уж дырявый. Я вообще не большой сторонник бесплатных цмс, пока меня больше всего подкупает битрикс.
Я создаю на Hostinger

voldemair

Новичок
Пользователь
2 Май 2019
14
9
3
Тему закрываю. Тема перешла в набор постов. Сам по себе форум тоже к сожалению становится мертвым. на его видимо тупо забили.

Tech

Новичок
8 Авг 2019
3
0
1
Сижу, на Joomla, PHP-самопис. Ну и по мелочи разбираю другие движки.